Let's try
12 April
Идет дождь, не просто дождь, но настоящий ливень. Я лежу по уши в воде, глядя в потолок, краем глаза ловлю окно и вижу капли, слышу, как барабанит по крыше и бьется в окно дождь. Везде вода, даже в комнате. В ванной я лежу уже второй час, и она остыла, если я не в ванной, то скорее всего в постели. Также безучастно наблюдаю за ливнем, но окно на уровне глаз.
Утром было также пасмурно, а ветер был таким сильным, что я слышала, как он ударяется об открытую форточку и влечет за собой светло-желтую тюлину. Уже не первый день я провожу в таком состоянии. Апатия или что это, неважно. Важно то, что ничего не хочется, единственное желание, как можно меньше двигаться и оставаться в постели постоянно.
Кто бы знал, как поздно у меня начинается утро, наверное, позавидовал бы. Но, к сожалению, мое счастье скоро прервется. Так как начнется работа. С ужасом думаю о том, как я подавлю в себе эту слабость. Однако осознание того, что это необходимо для выздоровления, заставляет сжать волю в кулак. Ну а пока я максимально удовлетваряю свои желания. Как мы и договаривались с психологом.
Кстати, она отказалась со мной работать, сославшись на то, что наши сеансы не принесут больше пользы. Теперь я снова как в вакууме, ожидаю зарплаты для того, чтобв отнести ее тому, кто сможет мне помочь. В этот раз, на психологов даже не посмотрю, насколько я поняла, нужен кто-то, кто больше относится к сектору медицины, а значит, снова пора к психотерапевту. Об бесплатных спотыкаться уже невозможно, мне кажется, они видят лишь то, что хотят видеть. Отправляют слушать лекции, когда я даже во двор выйти не могу.
Все также принимаю рексетин, но кажется, что он меньше помогает, хочется взять и самостоятельно увеличить дозировку.
0